Версия для слабовидящих

Проекты
Проект «НОВЫЕ: театр»

Круглогодичный театральный проект, в рамках которого еженедельно проводятся тренинги по режиссуре и мастерству актёра, раз в квартал проходят театральные курсы, весной проходит открытый краевой фестиваль молодёжных театров «НОВЫЕ: театр», а осенью проходит открытый театральный фестиваль малых форм «Битва актёров».
Молодёжный центр «Новые имена» с 2005 года проводит театральный фестиваль, который ранее назывался «Отражение», а еще раньше «Зеркало». В нём принимают участие театральные коллективы средних и высших учебных заведений, театральные студии учреждений молодёжной политики и дополнительного образования, независимые творческие объединения. 

Музыкальный фестиваль «Новые имена»

Музыкальный фестиваль ежегодно проводится молодёжным центром «Новые имена» для молодых талантливых красноярских авторов и исполнителей самых различных музыкальных направлений. Фестиваль проходит в несколько этапов, где коллективы проходят отбор, после чего лучшие попадают в финальный гала-концерт - яркое музыкальное шоу. Первый раз фестиваль состоялся в 2006 году. За годы проведения в нём приняло участие больше сотни творческих коллективов Красноярска. Многие бывшие участники фестиваля в настоящее время продолжают свою творческую деятельность на профессиональном уровне. 

Фестиваль уличного искусства «Крась!»

Организацией и проведением сибирского фестиваля уличного искусства "Крась!" команда молодёжного центра "Новые имена" занимается с 2009 года. Ежегодно проект привносит что-то новое в жизнь Красноярских художников уличной волны и всех, кто живёт творчеством: масштабные полотна на стенах нашего города, бесценные плоды уличного искусства, многочисленные мастер-классы и лекции от именитых художников со всей России и мира.

12
Наверх