Версия для слабовидящих

Новости

Всероссийский День молодёжи

19 июня 2018г.

В среду, 27 июня на левобережной набережной реки Енисей состоится большой молодёжный тест-драйв «К Универсиаде готов!»

Праздник начнётся в 16:00, в это время заработают тематические интерактивные локации, посвященные приближающейся зимней Универсиаде-2019. Так, на площадке «Побеждать готов!» пройдут функциональные тренировки под руководством кроссфит-атлета, вице-чемпиона Большого Кубка на звание «Самый физически подготовленный человек» Романа Грищенко, а также можно будет сразиться в нешуточных турнирах, проявив максимальную скорость, ловкость и смекалку. Локация «Удивлять готов!» расположится под Коммунальным мостом, здесь красноярские уличные художники создадут большой арт-объект «Сказ о Байкале, Ангаре, Енисее и Шаман-камне», а молодые музыканты исполнят свои любимые композиции под музыкальный аккомпанемент. На площадке «Встречать готов!» пройдут различные тематические мастер-классы, например, можно будет попрактиковать разговорный английский язык, освоить новые техники рисования, узнать лучше родной Красноярск, а также посмотреть работы участников ежегодного фотоконкурса «Look по городу». Локация «Болеть готов!» по праву считается самой шумной, ведь именно здесь каждый сможет сразиться в тематической игре «Самый громкий болельщик», освоить пару простых движений чирлидинга и даже, смастерить пипидастры. Приобрести эксклюзивные сувениры или подарки ручной работы от сибирских мастеров можно будет на площадке «Дарить готов!». Все локации будут работать с 16:00 до 20:00, в это время на главной сцене праздника состоится концерт красноярских музыкантов, а также большая праздничная лотерея с памятными подарками от партнеров события. Все гости смогут пополнить летние фотоальбомы и странички в Инстаграм яркими фотографиями, сделанными на тематических фотозонах. Не обойдётся и без полюбившейся красноярцам U-лайки.

А уже 20:00 на Главной сцене (около кафе «Капитанский клуб») посмеемся от души и на открытом Кубке по КВН в поддержку XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года и шутки команд КВН Высшей лиги «Русская дорога» (г. Армавир) и «Так-то» (г. Красноярск). Приходи поддержать любимую команду!

В 22:00 на набережной начнётся вечеринка под открытым небом, где под зажигательные сеты красноярских ди-джеев можно будет потанцевать.

Праздник состоится при любой погоде, поэтому лучше захватить с собой зонт или дождевик, чтобы внезапный летний дождь не испортил настроение. Приходить можно всей семьей, скучно не будет никому!

Приглашаем красноярцев принять участие в Дне молодежи 27 июня с 16:00 до 23.00 на левобережной набережной. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте твоёвремя24.рф, в официальном паблике в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/tvoe_vremya_krsk, а также по телефону: 212-16-15.

Наверх