Версия для слабовидящих

Новости

ТОГГ открывает набор на август

07 июля 2021г.

Центр путешественников

ТОГГ открывает набор на август и приглашает подростков в возрасте от 14 до 17 лет подать электронную заявку на трудоустройство. Старт приема заявок – 12 июля в 09:00 на сайте www.отряд.мымолодые.рф. В августе планируется трудоустроить 810 подростков, которые будут не только работать, но и участвовать в различных досуговых и профориентационных мероприятиях.

«Помимо работы в мобильных бригадах, занимающихся благоустройством города, бойцы ТОГГ смогут попробовать себя в таких направлениях, как помощь пенсионерам в решении бытовых вопросов и уборке квартир или художественное оформление городских социальных объектов. Чтобы не упустить возможность заработать свои первые деньги, а также весело и с пользой провести лето, нужно собрать пакет документов, успеть подать заявку 12 июля в 09:00, и принести все документы в отделение ТОГГ в одном из районов города», – рассказал командир Трудового отряда Роман Витенко.

Для того чтобы присоединиться к команде Трудового отряда необходимо пройти регистрацию на портале Госуслуг (для этого потребуется паспорт и СНИЛС) и верифицировать аккаунт. В день набора, 12 июля в 09:00 необходимо подать заявку на сайте www.отряд.мымолодые.рф, далее в течение двух дней принести в отделение отряда, в котором подросток планирует работать, полный пакет документов.

​Чтобы стать бойцом ТОГГ необходимо предоставить:
1. Копию паспорта (страница с фотографией и страница с адресом регистрации);
2. Копию СНИЛС, номер ИНН;
3. Реквизиты сберегательного счета в «Сбербанке». Счет должен быть открыт в Красноярске на имя подростка. Либо можно предоставить реквизиты банковской карты банка «Сбербанк» с платежной системой «МИР», открытой на имя подростка в Красноярске;
4. Медицинскую справку по форме 086/У;
5. Справку с места учебы с указанием времени обучения (для подростков 14-15 лет);
6. Справку-разрешение из органов опеки для подростков 14 лет (справку необходимо получить в органах опеки в администрации района);
7. Разрешение от родителей для подростков 14 лет (бланк справки можно скачать в группе ТОГГ в «ВКонтакте» в разделе «документы»).

Более подробную информацию о проведении набора в Трудовой отряд Главы города можно узнать в группе ТОГГ «ВКонтакте»: https://vk.com/toggkrsk или по телефону штаба: 201-54-91.

Наверх