Версия для слабовидящих

Новости

ТОГГ объявил набор на сентябрь

11 августа 2021г.

Центр путешественников

Старт приёма электронных​ заявок - 09.00 12 августа на портале www.отряд.мымолодые.рф. 

В сентябре планируется взять на работу 520 подростков. В основном бойцы ТОГГ занимаются благоустройством города, организуют досуговые мероприятия, принимают участие в социальных проектах. Осенью рабочая смена для подростков длится 2,5 часа (с 16.00 до 18.30). В сентябре на улицы города выйдут благоустроительная, социальная и оформительская бригады. 

«В сентябре также возобновит работу проект «Красноярский электронный пенсионер», пожилых горожан будут обучать компьютерной грамотности. Традиционно в этот месяц проходит последний этап акции «Картофельное поле», где мы собираем урожай и передаём нуждающимся, а также стартует традиционная осенняя экологическая акция по сбору электронного мусора, пластика и макулатуры», - рассказал командир Трудового отряда Роман Витенко. 

Для того чтобы присоединиться к команде Трудового отряда необходимо:

- зарегистрироваться на портале Государственных услуг РФ: www.gosuslugi.ru – для этого понадобится только паспорт и СНИЛС;

- верифицировать аккаунт, то есть подтвердить свою личность в одном из центров (адреса будут указаны на сайте портала при прохождении регистрации);

- 12 августа в 09.00 подать заявку на сайте информационной системы Трудового отряда главы города;

- В течение двух дней принести в отделение отряда, где подросток хочет работать, подготовленный пакет документов.

Более подробную информацию о наборе можно узнать в группе Трудового отряда «ВКонтакте»: https://vk.com/toggkrsk или по телефону штаба: 201-54-91.

Наверх