Версия для слабовидящих

Новости

Стань полевым аналитиком

17 июня 2020г.

Стань полевым аналитиком



Если ты хотел бы принять участие в инвентаризации зелёных насаждений в Красноярске и других городах края летом 2020 года, то заполняй анкету ниже и становись волонтёром проекта Countree.ru 

Заявку на участие оставляй по ссылке: https://clck.ru/P3Vcg

Деревья и кустарники делают наши города не просто красивыми, а пригодными для жизни, потому что выполняют много незаметной, но важной работы: поддерживают пригодный для жизни снижают уровень шума, поддерживают биоразнообразие, защищают почвы от эрозии, поглощают загрязнения, сберегают энергию.

С 2018 года силами волонтёров на карту деревьев нанесено более 22 000 разновидностей в Красноярске, Назарово и Минусинске. А познакомиться с уже проделанной работой можно на сайте https://24.countree.ru/

Ты сможешь попробовать себя в роли «полевого аналитика». Будешь фотографировать, отмечать местоположение и кратко описывать каждое дерево и кустарник на определенном участке с помощью приложения на своём мобильном телефоне. Собранная информация будет внесена на общедоступную карту городских насаждений.

Каждый участник акции получит компенсацию расходов, памятные подарки, благодарственное письмо (самые активные – почетную грамоту), а также строчку в резюме (для выплаты заключается официальный договор), интересный досуг, знакомство с интересными людьми!

Дополнительная информация по телефону: 8-983-613-27-83, Артём Петров

Наверх