Версия для слабовидящих

Новости

Sakhalin Fashion Week 2020

10 января 2020г.

Sakhalin Fashion Week 2020


В Южно-Сахалинске пройдет дальневосточная неделя моды Sakhalin Fashion Week 2020

С 23 по 26 апреля в Южно-Сахалинске дизайнерам, стилистам, модельерам предоставляется редкая возможность сверить часы с ведущими законодателями высокой моды России.

15 талантливых дизайнеров представят новые коллекции от 15 моделей одежды. Зрителей же заинтересуют также модели готовой одежды, поставляемые крупными модельерами в массовое производство.

Главным стимулом для мастеров, конечно, станет тот факт, что Sakhalin Fashion Week 2020 станет отборочным туром для участия в Международном конкурсе дизайнеров «Русский cилуэт» в Москве. Кстати, модельное агентство Elitmodelsakh является официальным представителем конкурса на Дальнем Востоке.

Кстати, на неделе моды Джемал Махмудов поделится секретами профессии на мастер-классе «Создание собственного бренда одежды». В 2010 году Джемал основал собственный бренд MD Makhmudov Djemal, в основе которого — классическая одежда с легкими акцентами авангарда. В его нарядах блистают на красных дорожках Ирина Дубцова, Анна Седокова, Виктория Боня, Екатерина Варнава, Юлия Ковальчук, Ляйсан Утяшева и другие звезды эстрады и кино.

Модельное агентство Elitmodelsakh как организатор предоставляет моделей и стилистов для постановки дефиле и обеспечивает информационную поддержку.

Если ты дизайнер и хочешь принять участие в Sakhalin Fashion Week, звони по телефону: +7 (984) 138 - 44 - 68.
 

Наверх