Версия для слабовидящих

Новости

«Любовь и лёд»

17 февраля 2020г.

Своё дело

«Любовь и лед»: в Красноярске прошел День влюблённых на катке.

15 февраля на катке стадиона «Локомотив» прошёл «День влюбленных на катке». Организаторами вечера стали молодёжный центр «Своё дело» и Ассоциация работающей молодежи.

В этот вечер у участников была возможность признаться в любви по громкой связи, посетить интерактивные площадки, подготовленные участниками проекта «Ассоциация работающей молодежи»: посетить импровизированный загс и жениться на один день, найти свою вторую половинку, сделать яркие фотографии на фотозонах, сыграть в мини-хоккей, а также согреться горячим чаем от экопространства «Березы&Ели». В завершении мероприятия состоялся розыгрыш подарочных сертификатов, от партнёров «Дня влюбленных».

«День влюбленных на катке» - ежегодное первое мероприятие проекта «Ассоциация работающей молодежи». В этом году оно стало по-настоящему семейным и собрало в одном месте сотрудник компаний, входящих в состав АРМ. Мы хотели сплотить участников, дать им возможность узнать друг друга получше. Надеемся, что это удалось. Ведь впереди у нас много событий, где им предстоит работать как единое целое», - говорит Анастасия Домнина, исполняющий обязанности директора молодёжного центра «Своё дело».

Наверх