Версия для слабовидящих

Новости

Благотворительный проект «Пушистые сердца»

27 февраля 2020г.

ИТ-центр

Благотворительный проект «Пушистые сердца»


Фотопроект пройдет в два дня - 28 и 29 февраля, в молодёжном «ИТ-центре».

Проект создан, чтобы рассказать о том, какими замечательными друзьями могут стать бездомные животные, и, самое главное – поиск дома для них. К участию в проекте приглашаются все желающее. Обязательное условие: питомец, которого когда-то забрали с улицы, из приюта или из неблагополучных условий проживания.

Важное условие проекта: после съёмки, нужно выкладывать полученные фото и рассказывать на страницах в социальных сетях свою историю встречи с питомцем, с посылом – что каждый может сделать мир лучше, для этого лишь нужно дать дом тому, кто сейчас в нем нуждается. Каждый участник получит свои фото, а также фото пристраиваемых, в данный момент, животных и ссылки на ответственные приюты и волонтёров.

«Моника живет в нашей семье 9 месяцев, и мы очень счастливы, что судьба преподнесла нам вот такой подарок. Мы взяли ее в 4 месяца без прививок, документов и с кучей проблем с психикой, объявление о ней нашли случайно, поехали смотреть и из жалости забрали щенка от нерадивой заводчицы. Поиск дома для бездомных животных, это правильное и нужное направление, которое хорошо влияет на общество, поэтому, мы не задумываясь решили принять участие в проекте. Возможно, именно наша история кого-то вдохновит» – рассказывает Ольга Кудрявцева, участница проекта.

Съёмка пройдёт в молодёжном «ИТ- Центре» по адресу пр. Газеты Красноярский рабочий, 115а, 28 февраля.
Более подробную информацию о проведении фотосъёмки можно узнать по телефону: 220-84-33, либо написать куратору проекта Дарье Лещинской.

Наверх