Версия для слабовидящих

Новости

«Уникальности Красноярска»

16 ноября 2020г.

Главное управление молодёжной политики и туризма

«Уникальности Красноярска»


Пройди серию онлайн экскурсий-квестов по интересным местам города!

19 ноября, в третий день красноярского молодёжного форума «Твоё время в Красноярске» посмотрим на Красноярск с новой стороны! Онлайн-квесты от Центра путешественников по уникальным местам города позволят открыть новые локации, окунуться в историю и снова влюбиться в Красноярск.

«Avec amour de Красноярск»
Квест начинается с переписки в ВКонтакте с французским архитектором. Бот под именем Жоффруа Де Эклекти не верит, что Красноярск может поразить его своей архитектурой. Вступай в спор с самоуверенным архитектором и докажи обратное! Для этого у тебя есть маршрут, на котором встречаются примеры уникальных архитектурных стилей.
Регистрация по ссылке: https://krascp.timepad.ru/event/1478073/

«Дневник личности N»
В маленьком книжном магазине «Мечта» на далекой полке лежит одинокая книжка, похожая на личный дневник. Приходи за ним и отправляйся с автором в одиночное путешествие по Южному берегу. Такое путешествие, возможно, даст силы творить и поменяет ваши взгляды на обычные городские места. Это места, в которые позже вы захотите вернуться вновь за ответами на свои вопросы.
Регистрация по ссылке: https://krascp.timepad.ru/event/1478062/

«Ночное Зрение»
Сова, Енот, Хорек и Белка-летяга – это образы создателей квеста! Выбирай, кто тебе больше нравится, включай плей-листы и путешествуй по вечернему Красноярску. Прогулка завершиться в контактном зоопарке «Енотия».
Регистрация по ссылке: https://krascp.timepad.ru/event/1478082/

«Котоярск»
Квест-путеводитель по альтернативному Красноярску. Представляешь, некоторые достопримечательности города похожи на разные породы кошек! Путешествуй по городу, после прогулки заходи в котокафе THE Кошки.
Регистрация по ссылке: https://krascp.timepad.ru/event/1478094/

«Живописный маршрут»
Квест по местам и достопримечательностям города, которые вдохновляли художников. Напиши чат-боту и получи фото-репродукцию картины с изображением Красноярска, затем отправляйся на поиски этого места. Маршрут удачно впишется в неторопливую прогулку по центру города, а участники узнают о художниках Красноярска и ихпроизведениях.
Регистрация по ссылке: https://krascp.timepad.ru/event/1478098/

«Легендариум Красноярска»
Мир легенд, призраков, духов и мистики – выдумка или завораживающая быль? В книге«Легендариум Красноярска» есть маршрут, который проведет участников по мистическим местам в Красноярске. Обычные днем и загадочные вечером места, которым посвящены легенды, заключены в книгу. Выпусти легенду и узнай что-то необычное о городе.
Регистрация по ссылке: https://krascp.timepad.ru/event/1465036/

Регистрируйся и приглашай друзей, будет интересно!
 

Наверх