Версия для слабовидящих

Новости

Открытый кинотеатр «Мама, я в кино»

31 августа 2020г.

Своё дело

Открытый кинотеатр «Мама, я в кино» в сквере «Серебряный»

Кинотеатр под открытым небом в «Серебряном» сквере открывается для жителей Красноярска 3 сентября. Каждый желающий сможет присоединиться к кинопросмотру, поучаствовать в работе интерактивных площадок и насладиться атмосферой отдыха.

Открытый кинотеатр транслирует фильмы для всех возрастов, можно приходить всей семьёй для просмотра мультфильмов или семейных фильмов, заходить компаниями друзей для комедий и научной фантастики. До показа фильмов работают интерактивные площадки — групповые мастер-классы по рукоделию, творческие занятия и квесты для разных возрастов. Есть и локации с игровыми приставками и аппаратурой для караоке и танцев, настольными играми и юмористическими интеллектуальными шоу.

3 сентября в сквере пройдет торжественное открытие кинотеатра «Мама, я в кино», с соблюдением мер индивидуальной защиты и дистанции пройдет праздник для жителей и гостей города. Старт работы проекта пройдет с живой музыкой, танцевальным флешмобом, мастер-классами по флористике и рукоделию. Будет открыт экобар для всех гостей. Посетители смогут получить подарки в розыгрыше, поучаствовать в интерактивах на площадках, сделать памятные фото на специальных фото-зонах.

Расписание открытия кинотеатра 3 сентября:

18:00 — начало работы интерактивных площадок, сбор гостей в сквере.

19:00 — шоу мыльных пузырей, танцевальный флешмоб.

19:10 — выступление кавер-группы «CovЁr».

19:40 — официальное открытие.

20:00 — начало кинопоказа.

Работа открытого кинотеатра продлится до 19 сентября с понедельника по субботу с 18:00 до 22:00. Работа площадки кинотеатра под открытым небом может быть продлена из-за погодных условий.

Гостей кинотеатра ждут теплые пледы, удобные зрительские места и интересные фильмы. Каждые три дня в кинотеатре «Мама, я в кино» будут иметь свою тематику — семейные вечера, стиль «ретро» и многое другое. Приглашаем всех желающих на открытие и вечерние кинопоказы в уютной атмосфере открытого кинотеатра по адресу: 2-я Хабаровская ул., 8А.

Проект кинотеатра «Мама, я в кино» реализуется молодежным центром «Свое дело» г. Красноярска совместно с Автономной некоммерческой организацией «Профессиональный центр дополнительного образования и социальных технологий».

По вопросам обращаться: oct@kmforum.ru

Тел.: 2-913-046

Наверх