Версия для слабовидящих

Новости

Конкурс социальных проектов

31 марта 2020г.

Главное управление молодёжной политики и туризма

Общественные организации могут получить до 500 тысяч рублей на реализацию собственных проектов на территории городских пространствах

Главное управление молодёжной политики и туризма до 20 апреля проводит приём заявок на конкурс социальных проектов в сфере молодёжной политики по направлению «Поддержка локальных экспериментальных площадок». В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридических лиц. Конкурс проходит при поддержке мэра Красноярска Сергея Ерёмина.

Проект, предоставляемый на конкурс должен иметь общественно-полезную цель, быть инновационным, предоставлять комплексный план развития территорий и предлагать перечень инфраструктурных решений и событийного наполнения на одном из открытых пространств Красноярска: левобережной и правобережной набережных, парке имени 1 Мая, сквере «Серебряный». Кроме того, проект должен быть реализован в летний период 2020 года. Максимальная сумма поддержки - 500 000 рублей, на такую сумму могут претендовать проекты социально ориентированных некоммерческих организаций.

В ходе конкурса экспертной комиссией будут рассмотрены проектные заявки, с авторами лучших проектов будут заключены соглашения на предоставление субсидии.

Ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить заявку можно на сайте: https://grants.admkrsk.ru. По вопросам, связанным с конкурсом, можно обращаться по телефону: 8-908-016-02-13 (Гатилов Константин) или через электронную почту: gkv@admkrsk.ru.

Наверх