Версия для слабовидящих

Новости

Конкурс социальных проектов

01 апреля 2019г.

Объявлен конкурс социальных проектов в сфере молодежной политики по направлению «Поддержка локальных экспериментальных площадок».

В целях реализации мероприятий в сфере молодежной политики города Красноярска и поддержки молодежных инициатив в различных сферах управлением молодежной политики администрации г. Красноярска был объявлен конкурс социальных проектов в сфере молодежной политики по направлению «Поддержка локальных экспериментальных площадок».

Конкурс проводится среди социально-ориентированных некоммерческих организации, в ходе которого экспертной комиссией будут рассмотрены проекты, с автором лучшего из которых будет заключено соглашение на предоставление субсидии. Тематика конкурса в 2019 году «Лучшая программа по развитию силами горожан одного из общественных пространств на территории города Красноярска». Заявки принимаются до 22 апреля.

Конкурс проводится с целью вовлечения горожан в совместный процесс реализации творческих, интеллектуальных, спортивных увлечений в открытых пространствах города.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 212-16-15 или через электронную почту: gkv@admkrsk.ru.

Наверх