Версия для слабовидящих

Новости

Фотоконкурс «Зерно»

10 августа 2020г.

ИТ-центр

Молодёжный ИТ-центр, приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Зерно», организованном для поддержки творческих способностей молодежи.

Фотоконкурс «Зерно», состоит из нескольких этапов:

1) Лекции и мастер-классы по аналоговой фотографии в формате онлайн;

2) Самостоятельные фотопленэры, бесплатную плёнку получат лучшие участники;

3) Фотоконкурс, победители которого получат сертификаты в фотомагазин;

4) Итоговая фотовыставка.

Заявки на участие в мастер-классах и самостоятельных съёмках с использованием фотоплёнки, принимаются с 17 июля по 13 августа 2020 года по ссылке: https://openstudia.timepad.ru/event/1387086/

Участниками мероприятия могут стать молодые люди, жители Красноярска, в возрасте от 14 до 30 лет, увлекающиеся аналоговой фотографией. Помимо участников лекториев, в которых может поучаствовать любой желающий, будут выбраны 20 лучших для участия в самостоятельных фотосъёмках, которым будет выдана фотопленка. Заявку на участие в конкурсе фотографии может отправить любой желающий.

«Проект «Зерно» создан для тех, кому интересна плёночная фотография. Мы проводим его уже второй раз и в прошлый раз он вызвал большой интерес. В результате проекта участники получат не только навыки использования плёночного фотоаппарата, но также смогут поучаствовать в фотоконкурсе, выставке и даже занять призовые места и получить подарки. Участвуйте, будем рады каждому» - рассказывает Анна Васильева, куратор проекта

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону: 262-78-08, либо в социальной сети «ВКонтакте». Контактное лицо: Анна Васильева.

Наверх